• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Есть в марте день особый!

     Утвержденный еще в первой половине ХХ века, в 1921 году, Международный женский день на протяжении уже почти 100 лет остается одним из самых главных весенних праздников.

Этот чудесный праздник весны приобрел особое значение, поскольку является напоминанием того, что в нашей жизни есть истинная красота, заключенная в нежный Женский образ.

В канун празднования Международного женского дня 8 Марта, специалисты отделения срочного социального обслуживания Советского комплексного центра социального обслуживания населения тепло и сердечно поздравили с замечательным праздником наших дорогих женщин, которые находятся на заслуженной пенсии, многие из которых являются вдовами участников Великой Отечественной войны, имеют категорию «Дети войны», кто пережил самые трудные послевоенные годы, с вручением сладких продуктовых наборов к чаепитию.

Среди женщин получивших поздравление в канун Международного женского дня, есть те, у кого, в настоящее время, внуки участвуют в специальной военной операции на Украине!

От всей души желаем всем женщинам отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, прекрасного самочувствия!

Благодаря Вам наши дорогие женщины, остаются незыблемыми наши вечные ценности– любовь, семья, верность!

 

*****

Восемь мгновений для женщины

    8 марта – это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола от Советского комплексного центра социального обслуживания населения стал праздничный концерт «Восемь мгновений для женщины».

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника, в зале, где была оформлена тематическая фотозона.

В этот день для милых женщин выступил музыкальный коллектив «Черемушки» МБУДО «Зеленокумская детская музыкальная школа». Артисты дарили свои творческие музыкальные подарки.

Их песни и театрализованные постановки создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале.

Ярким украшением и продолжением праздника стало выступление «серебряных» волонтеров. Гости активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них волонтерами.

Праздничный концерт поистине стал лучшим подарком для милых дам, они покидали центр со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

Коллектив ГБУСО «Советский КЦСОН» поздравляет всех женщин Советского городского округа с наступающим Международным женским днем. В этот светлый весенний праздник от всей души хотим пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

 

Большую благодарность выражаем музыкальному коллективу «Черемушки» МБУДО «Зеленокумская детская музыкальная школа», которые всегда с радостью приезжают со своими праздничными концертами в центр.

*****

Всё для милых и родных

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в отделении по работе с семьей и детьми села Солдато – Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения прошла праздничная программа, посвященная женскому дню «Всё для милых и родных».

Открыли праздничную программу девочки старших классов, которые подготовили танец «Лока». Всем присутствующим подарили много приятных и положительных эмоций.

Эстафету подхватили мальчики и девочки начальных классов, приняв участие в конкурсах «медсестра», «ювелирные пальчики», «о вкусах не спорят». Присутствующие подбадривали криками, помогали отгадывать сложные загадки. В каждом конкурсе учитывалась грамотность и творческие способности.

Свои таланты проявили девочки кружка «Волшебный листочек» отделения по работе семьей и детьми. Были изготовлены подарки своими руками, очаровательная поделка из цветной бумаги «Букет для мамы».

Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, подарила всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, и оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

001348370
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
160
69
516
5801
1348370