• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Армейский калейдоскоп

       В отделении по работе с семьей и детьми села Солдато-Александровское Советского комплексного центра социального обслуживания населения прошла  музыкально игровая программа «Армейский калейдоскоп», посвящённая Дню защитника Отечества.

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин! Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут  защитниками Отечества.

Праздник-это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Мальчики и девочки участвовали в конкурсах, эстафетах,  демонстрируя сообразительность ловкость и сноровку.

На празднике дети отгадывали загадки о военной технике, о разных родах войск, танцевали.

Интересно и весело прошли эстафеты: меткий стрелок, конкурс «кто сильнее», «кто быстрее». Участники показали всю ловкость, силу и смекалку. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Итогом программы стал танец «Вертолет» с участием девочек старших классов, где мальчики и девочки смогли станцевать и проявить свои танцевальные способности и получить массу впечатлений и положительных эмоций.

001348600
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
390
69
746
6031
1348600