• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Нет выше чести чем носить русский мундир

    В канун празднования Дня защитника Отечества специалистами отделения срочного социального обслуживания Советского комплексного центра социального обслуживания населения проведена благотворительная акция, в виде визита внимания с вручением сладких продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны, Детям войны.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, который является общегосударственным выходным днем.

Это праздник всех, кто верно служил и служит нашей Родине, кто выбрал в жизни путь служения Родине - от ветеранов до профессиональных военных!

Само понятие «защита Отечества» поднимает человека над обыденностью.

День защитника Отечества это заслуженный праздник для наших самых лучших Мужчин, готовых отдать жизнь за суверенитет, целостность и неделимость нашей Родины.

Провести благотворительную акцию представилось возможным при поддержке индивидуального предпринимателя Зеленского Константина Борисовича, предоставившего пожертвование в виде продуктовых наборов для наших ветеранов к праздничному чаепитию.

 

Низкий Вам поклон, уважаемые ветераны, за доблестную службу Родине в самые трудные периоды истории нашего Отечества, крепкого Вам здоровья, выдержки, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких, оптимизма и неисчерпаемой энергии!

От всей души поздравляем с патриотичным праздником — Днем защитника Отечества наших Мужчин, находящихся на передовой в зоне специальной военной операции на Украине. Желаем Вам, наши родные, крепкого здоровья, благополучного завершения всех намеченных задач и достижения целей, поставленных перед Вами в настоящее время по защите наших граждан и нашего Отечества! Пусть Бог хранит Вас!

 

001348649
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
45
394
795
6080
1348649