• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Улыбка солдатской фортуны

   23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Этот день считается днём воинской славы, праздником мужчин. В преддверии праздника в Советском комплексном центре социального обслуживания населения прошло патриотическое мероприятие «Улыбка солдатской фортуны!».

Открылось оно просмотром ролика о погибших воинах, участвовавших в специальной военной операции. Все присутствующие смотрели видео ролик со слезами на глазах и почтили погибших минутой молчания.

Присутствовавший на мероприятии председатель совета ветеранов войны, труда, и правоохранительных органов Советского района Лиханский Ю.И. поблагодарил всех присутствовавших и выразил слова благодарности за активное участие в помощи военным и мобилизованным солдатам.

Продолжилось мероприятие концертной программой подготовленной волонтерами «серебряного» возраста. Присутствующие услышали лучшие песни и стихи о мужчинах, солдатах, о дружбе и родине.

В финале праздничного концерта прозвучала совместная песня «Солдаты в путь».

Советский комплексный центр социального обслуживания населения от всей души поздравляет мужчин с наступающим праздником!Желает им крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и конечно же мирного неба!

001348587
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
377
69
733
6018
1348587