• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

«Вяжем носки солдату»

    Помощь мобилизованным стала важной частью жизни для людей из разных регионов России. Так при содействии депутатов «Единой России», сотрудников Советского комплексного центра социального обслуживания населения и «серебряных» волонтёров, в рамках акции «Вяжем носки солдату» проведено мероприятие, в котором приняли участие все желающие.

 

Вот уже не один день женщины усердно трудятся: вяжут шерстяные носки. После чего мешки с готовыми изделиями отправятся на пункты приёма помощи нашим солдатам.

Они вяжут носки, делятся своими мыслями о поддержке мобилизованных ребят: «Мы ничего героического не делаем. Просто от души, от всего сердца хотим помочь солдатам, которым сейчас очень непросто. Сейчас морозы и холода, и выручают как раз шерстяные носки ручной работы. Пусть это небольшой вклад, но даже малое дело каждого из нас может приблизить победу нашей Родины. Хочется нашим солдатам пожелать здоровья, пусть им будет тепло. Пусть они ощущают заботу бабушек и матерей, которые вяжут им тёплые носки. У наших знакомых забрали на специальную военную операцию мужчин. И не важно, кто кому родня, просто мы все теперь большая семья, из которой сыновей призвали послужить за Родину.

Главное, что сейчас мы настроены им помочь и согреть теплом. Мы благодарны депутатам от партии «Единая Россия», которые выделили бесплатно шерсть, чтобы наши рукодельницы могли вязать носки солдатам.

Начатая работа продолжается.

Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии, ведь защитники Родины очень ждут нашей поддержки!



Заведующий отделением социального

обслуживания на дому с. Солдато-Александровское

ГБУСО «Советский КЦСОН»

Елена Дуева

001363350
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
472
2785
5299
13904
1363350