• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Подарите каждому частичку добра

      Международный день инвалидов утвержден как праздник много лет назад. Главная задача праздника – привлечь внимание общества к проблемам инвалидов. Мероприятия ко Дню инвалидов проходят в Советском комплексном центре социального обслуживания населения обязательно, потому что в этот день каждый должен почувствовать, что общество о нем помнит.

1 декабря 2022 года специалисты отделения по работе с семьей и детьми Советского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с работниками Муниципального казенного учреждения культуры Зеленокумское городское социально-культурное объединение» организовали театр одного зрителя «Пусть станет мир добрее». Они посетили детей, не имеющих возможности самостоятельно передвигаться, переодевшись в костюмы известных героев любимых мультфильмов. Дети с нетерпением ждали встречи, особенно были рады подаркам.

Искренняя радость, уставших от самоизоляции детей, была настолько трогательна и волнительна, что никого не оставила равнодушным. Каждый из этой встречи получил не только благодарность детей, но и осознание, насколько эти дети нуждаются в нашем внимании.

Хочется пожелать здоровья, счастья и благополучия этим семьям. А всем нам, обращать внимание и не проходить мимо людей, которым необходима наша помощь и поддержка.

 

001348582
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
372
69
728
6013
1348582