• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Мельникова Надежда Ивановна

    В селе Отказное, живет Мельникова Надежда Ивановна, которой 6 ноября исполнилось восемьдесят пять лет.

 

Надежда Ивановна родилась в 1937 году в селе Отказное, в многодетной семье. Когда началась война и отец ушел на фронт, ей было четыре года. В 1943 пришло извещение о гибели отца. Отца она не помнит. Но помнит уставшую мать, которой нужно было прокормить и поднять на ноги троих маленьких детей.

Что бы как-то помочь матери, Надежде Ивановне в двенадцать лет, пришлось идти работать в колхоз дояркой. В дальнейшем она перешла работать в ФГУ ТКОСС, на участок Отказненского водохранилища, сначала разнорабочим, а в дальнейшем телефонисткой.

По характеру она любознательная, отзывчивая, принимала участие во всех общественных мероприятий. Воспитывала своих детей и внучку, от которой отказалась собственная мать и которую она воспитала, всегда быть честными, добросовестными, исполнительными людьми.

Сейчас она замечательная бабушка четверых внуков, имеет троих правнуков.

Даже в преклонном возрасте, она гостеприимная и прекрасная хозяйка. Своих родных поддержит в любой трудной ситуации, даст мудрый совет и для каждого найдет нужные слова.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому села Отказное Советского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили Надежду Ивановну с юбилеем.

Пожелали крепкого здоровья, положительных эмоций, чтобы близкие люди постоянно радовали вас своим вниманием и заботой.





001363621
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
198
545
5570
14175
1363621