• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Меры предосторожности

    В Советскийкомплексном центре социального обслуживания населения реализуется ряд мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Социальные работники ежедневно отправляются на работу, чтобы доставить людям необходимые лекарства, продукты питания и товары первой необходимости, оказывают жизненно важные социальные услуги, такие как приготовление пищи, кормление, выполнение санитарно-гигиенических процедур и другие. Немаловажным является вопрос эпидемиологической безопасности не только социальных работников, но и получателей социальных услуг.

Инструкции о мерах предосторожности при обслуживании пожилых граждан доведены до каждого работника, ежедневно проводится мониторинг за выполнением профилактических мероприятий. Для всех сотрудников предусмотрено обеспечение необходимыми средствами индивидуальной защиты и строгий контроль за измерением температуры тела.

Работники учреждения обеспечены медицинскими масками, перчатками и антисептиками.

Забота об одиноких пожилых людях, находящихся на социальном обслуживании в нашем учреждении - одна из важных задач во всех структурных подразделениях центра. Социальные работники учреждения должны обеспечить не только необходимую помощь, поддержку и внимание представителям старшего поколения, но и обезопасить их от рисков заболеваемости коронавирусной инфекцией.

 

 

 

 

 

001364438
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
131
200
431
14992
1364438