• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Вакцинация от коронавируса

    Прививка от коронавирусной инфекции — лучшее средство, чтобы защитить себя и своих близких. Особенно важно сделать прививку людям старше 60 лет, ведь с возрастом сложнее иммунитету самому справляться с различными заболеваниями. Сотрудники отделения социального обслуживания населения на дому в селе Солдато-Александровском понимают, насколько важно личным примером показать, что вакцинация — это эффективная и безопасная защита своего здоровья.

Социальные работники не понаслышке знают, как тяжело проходит течение болезни. Они это видели на примере своих знакомых, кто-то болел сам или его близкие. После этого сомнений в том, что нужно вакцинироваться, у них не было.

Забота о старшем поколении — приоритетная задача каждого сотрудника Советского комплексного центра социального обслуживания населения. У некоторых людей болезнь проходит в бессимптомной форме. При этом человек также является источником заражения и несет опасность для окружающих. Прививка — забота не только о себе, но и о людях, на благо которых ты трудишься.

Лучшая защита от инфекции — это вакцинация! Пройди вакцинацию- выбери здоровье!

 

 

 

001364554
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
247
200
547
15108
1364554