• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Здоровье прежде всего

       В августе 2022 года комплекс оздоровительных процедур получили 12 человек, жителей села Горькая-Балка, в Советском комплексном центре социального обслуживания населения на базе социально-оздоровительного отделения.

Зачастую граждане пожилого возраста не обращают внимание на существующие возможности укрепить свое здоровье и поддержать свое физическое состояние.

Социальными работниками отделения социального обслуживания на дому с. Горькая-Балка была проведена работа по информированию граждан пожилого возраста среди жителей села, о возможности пройти комплекс оздоровительных процедур в центре, где предлагается большой спектр оздоровительных услуг.

Доставка граждан на оздоровительные процедуры осуществляется комфортным автобусом центра, помимо процедур были организованы ознакомительные поездки и походы, не один пожилой человек не остался без внимания.

После прохождения процедур граждане пожилого возраста выразили особую благодарность руководству центра, и работникам социально-оздоровительного отделения, за проведенные мероприятия, за теплоту и ласку и высоко оценили проведенные мероприятия.

001364857
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
143
407
850
15411
1364857