• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Флаг России

    22 августа специалисты социально-оздоровительного отделения Советского комплексного центра социального обслуживания населения для получателей социальных услуг провели мастер-класс «Флаг России», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. В этот замечательный и теплый день с самого утра получатели социальных услуг под чутким руководством специалиста своими руками изготавливали триколор- цветочки.

Специалист по социальной работе Нестеренко Наталья Борисовна рассказывала интересные факты из истории Российского флага, поинтересовалась у присутствующих знают ли они какой сегодня праздник, и что обозначают цвета Российского флага, в каком году утвердили праздник, и что он значит для них.

День флага нашей страны – один из самых важных государственных праздников России. Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им. Все прониклись чувством гордости за свою страну, получив маленькую копию российского флага, главного атрибута российской государственности.

Всех жителей страны с праздником!!!

001363336
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
458
2785
5285
13890
1363336