• 001img.jpg
  • 002img.jpg
  • 003img.jpg

Мы отлично отдохнем

    В Советском комплексном центре социального обслуживания населения продолжается летняя оздоровительная компания по формированию очереди и предоставлению бесплатных путевок для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении в загородные лагеря, лагеря находящиеся на побережье Азовского и Черного моря, санатории Кавказских Минеральных Вод.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоровым и крепким, и именно с этой целью специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания центра Павленко Наталья Анатольевна проводит работу по выявлению детей, нуждающихся в отдыхе и лечении, и предоставлению путевок в загородные лагеря и санатории круглогодичного действия, в соответствии с профилем заболевания, выписанным педиатром детской поликлинике.

В целях реализации активного потенциала детей предлагаем родителям отправить на лечение и оздоровление своих ребятишек!

Время проведенное в санатории и оздоровительном лагере, пройдет с пользой для детей, под присмотром опытных педагогов и воспитателей, с активным время провождением, лечением, полноценным питанием, приобретением новых знакомств, знаний и умений, участием в увлекательных и развлекательных программах!!!

Подвоз детей к месту отдыха в оздоровительные лагеря и обратно осуществляется централизовано и бесплатно.

С заявлением и документами о постановке в очередь и выделении путевки на ребенка в санатории и оздоровительные лагеря обращаться в ГБУСО «Советский КЦСОН» по адресу: г. Зеленокумск, ул. Мира, 118, кабинет № 12 или по телефону 8-86552-6-15-32 (специалист Павленко Н.А.)

 

 

001365037
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего:
323
407
1030
15591
1365037